Главная » 2016 » Май » 24 » Поздравляем!
12:11
Поздравляем!

17-21 мая 2016 года в г. Салават Республики Башкортостан состоялось первенство России по легкой атлетике среди спортсменов инвалидов по зрению в возрастной категории от 14 до 20 лет. Более 200 спортсменов из различных регионов России приняли участие в этих соревнованиях. Среди команд-участниц была и сборная Алтайского края, в которую вошли 4 воспитанников нашей школы-интерната. Все они стали победителями. Две золотые медали получила Хоруньжева Татьяна, 12 класс, в прыжках в высоту и в метании копья, третьей Татьяна стала в прыжках в длину. Первым в толкании ядра стал Павленко Виктор, 9б класс. Первое место в беге на 800 метров получил Конкин Евгений, 7 класс. Ситник Денис, 10 класс, стал вторым в беге на 100метров и в беге на 200 метров. Тренер Гавриш Андрей Петрович. Поздравляем!

Просмотров: 114 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0